Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
город Краснодар
от 19 ноября 2013 г. N 8886
Проект
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар
О предоставлении гражданину В.В. Полунину разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по улице им. Академика Королёва / улице им. Комарова В.М., 26 / 67 в посёлке Российском
Гражданину Полунину Владимиру Владимировичу принадлежит на праве собственности земельный участок с кадастровым номером: 23:43:0124037:47 площадью 11061 кв. м для эксплуатации и строительства административных зданий по улице им. Академика Королёва/улице им. Комарова В.М., 26/67 в посёлке Российском (свидетельство о государственной регистрации права от 09.04.2013 серия 23-АЛ N 767993).
Гражданин Полунин Владимир Владимирович обратился в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0124037:47 площадью 11061 кв. м по улице им. Академика Королёва / улице им. Комарова В.М., 26 / 67 в посёлке Российском - для строительства административно-офисного здания с кафе и магазином площадью более 150 кв. м.
В соответствии с действующим законодательством главой муниципального образования город Краснодар проведены публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар "О предоставлении гражданину В.В. Полунину разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по улице им. Академика Королёва / улице им. Комарова В.М., 26 / 67 в посёлке Российском" (заключение о результатах публичных слушаний опубликовано официально в средствах массовой информации и размещено на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара).
В соответствии со статьёй 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьёй 45 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:
1. Предоставить гражданину Полунину Владимиру Владимировичу разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0124037:47 площадью 11061 кв. м по улице им. Академика Королёва / улице им. Комарова В.М., 26 / 67 в посёлке Российском - для строительства административно-офисного здания с кафе и магазином площадью более 150 кв. м.
2. Гражданину Полунину Владимиру Владимировичу обратиться в Управление Росреестра по Краснодарскому краю для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости и Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в части вида разрешённого использования земельного участка.
3. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Оганов) внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар.
4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Оганов).
Глава муниципального образования |
В.Л. Евланов |
Исполняющий обязанности директора департамента |
А.И. Оганов |
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19 ноября 2013 г. N 8886 "О назначении публичных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.