Приказ департамента транспорта Краснодарского края
от 21 июля 2014 г. N 367
"О внесении изменения в приказ департамента от 12 августа 2011 года N 129 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в департаменте транспорта Краснодарского края"
Приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 4 февраля 2016 г. N 39 настоящий приказ признан утратившим силу
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2014 года N 226 "О национальном плане противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы" приказываю:
1. Внести изменение в приказ департамента от 12 августа 2011 года N 129 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в департаменте транспорта Краснодарского края", изложив приложение к приказу в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Отделу юридического сопровождения, кадровой работы и делопроизводства департамента (Бурное) ознакомить гражданских служащих департамента с утвержденным планом мероприятий по противодействию коррупции в департаменте транспорта Краснодарского края.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Руководитель департамента |
А.П. Оркопуло |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента транспорта Краснодарского края от 21 июля 2014 г. N 367 "О внесении изменения в приказ департамента от 12 августа 2011 года N 129 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в департаменте транспорта Краснодарского края"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа опубликован на официальном сайте департамента транспорта Краснодарского края (http://www.tskk.ru)
Приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 4 февраля 2016 г. N 39 настоящий приказ признан утратившим силу