Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
город Краснодар
от 24.03.2015 N 2674
Внесение изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар
Положение
о территориальном планировании
Общая часть
1. Настоящим проектом, разработанным ОАО ТИЖГП "Краснодаргражданпроект" и выполненным в соответствии с действующими нормами градостроительного законодательства, предусмотрено внесение изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар, в части изменения функционального зонирования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0116030:56, расположенного в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара.
Параметры функциональных зон, сведения планируемых для размещения в них объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения
2. Настоящим проектом предусмотрено внесение изменений в существующее зонирование части территории генерального плана муниципального образования город Краснодар в отношении земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0116030:56, расположенного в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара - на функциональную зону, предусматривающую застройку многоэтажными жилыми домами 4-9-16 этажей, зону общественно-делового и коммерческого назначения, зону рекреационного назначения и зону транспортной инфраструктуры.
3. Зона застройки многоэтажными жилыми домами.
В состав зоны включаются земельные участки, предназначенные для размещения многоэтажных жилых домов 4 - 9 - 16 этажей.
В жилых зонах допускается размещение отдельно стоящих встроенных или пристроенных объектов социального и коммунально-бытового назначения, объектов системы образования, культовых зданий, стоянок автотранспорта, гаражей, объектов, связанных с проживанием граждан и не оказывающих негативного влияния на окружающую среду. Площадь территории жилой зоны в границах указанного земельного участка составляет 45,60 га.
4. Зона общественно-делового и коммерческого назначения.
В состав зоны общественно-делового и коммерческого назначения включаются отдельно стоящие объекты общественно-делового и коммерческого назначения, объекты по оказанию услуг и обслуживанию населения. Площадь территории общественно-делового и коммерческого назначения в границах указанного земельного участка составляет 7,0 га.
5. Зона рекреационного назначения. В состав зон рекреационного назначения включаются зоны в границах территорий, занятых парками, скверами, бульварами, пляжами в границах населённого пункта, предназначенные для кратковременного отдыха, занятий физической культурой и спортом, и проведения досуга на обустроенных открытых прос
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.