Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 июля 2013 г. N 819 "Об утверждении лимита и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края в сезоне охоты 2013 - 2014 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Во исполнение требований федерального законодательства об охоте и охране животного мира утверждены лимит добычи охотничьих ресурсов в Краснодарском крае на период с 1 августа 2013 года по 1 августа 2014 года по семи видам животных (олень благородный, косуля, тур, олень пятнистый, кабан, медведь, барсук) и квоты добычи каждого из перечисленных животных в разрезе охотничьих хозяйств. Всего за год на территории края будет разрешено добыть 57 оленей, 110 косуль, 88 барсуков, 300 кабанов, 3 туров и 6 медведей. Установленные квоты (кроме квоты на добычу тура) существенно ниже прошлогодних, что особенно заметно по косуле, которую в предыдущем охотничьем сезоне было разрешено добыть в количестве 410 особей.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 июля 2013 г. N 819 "Об утверждении лимита и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края в сезоне охоты 2013 - 2014 годов"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 4 сентября 2013 г. N 159


Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 31 июля 2013 г.