В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года N 1195 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Обеспечение участия города Сочи в организации и проведении XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года" постановляю:
Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 августа 2015 г. N 741 названное постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
1. Утвердить Порядок предоставления из краевого бюджета субсидий местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в части организации и обеспечения медицинской помощи участникам спортивных мероприятий (прилагается).
2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в печатном средстве массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Глава администрации (губернатор) |
А.Н. Ткачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Субсидии из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в части организации и обеспечения медицинской помощи участникам спортивных мероприятий XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года предоставляются на основании соглашений о субсидировании, заключаемых органами местного самоуправления с министерством здравоохранения Краснодарского края. Размер субсидии рассчитывается исходя из фактической потребности в средствах на реализацию мероприятия с учетом утвержденных министерству лимитов бюджетных обязательств. В местном бюджете должны быть предусмотрены средства на софинансирование этих расходных обязательств в размере не менее 5% от объема предстоящих затрат. О целевом использовании средств потребуется отчитаться. Неиспользованные остатки субсидий или использованные не по назначению средства подлежат возврату в краевой бюджет.
Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 января 2014 г. N 34 "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в части организации и обеспечения медицинской помощи участникам спортивных мероприятий"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 28 января 2014 г., в газете "Кубанские новости" от 22 апреля 2014 г. N 70