Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 25 марта 2014 г. N 95 настоящее приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу с даты вступления в силу соответствующих изменений в государственной программе Краснодарского края "Содействие занятости населения"
Приложение N 2
к приказу
департамента труда и занятости
населения Краснодарского края
от 13.12.13 N 793
Основные расчетные показатели
для распределения средств на организацию мероприятий по содействию занятости населения, социальную поддержку безработных граждан департамента труда и занятости населения Краснодарского края
24 декабря 2013 г., 25 марта 2014 г.
Наименование программы активной политики занятости населения |
Норматив доступности госуслуг |
Средний норматив затрат (размер материальной поддержи; средняя стоимость обучения: размер финансовой помощи) руб./на 1 чел. в мес. |
Период участия, мес. |
Банковские услуги и информирование в общем объеме затрат |
Доля средств, распределенная на ДТиЗН |
Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет |
0,110 |
1275 |
0,7 |
2,7% |
|
Организация ярмарок вакансий и рабочих мест |
|
|
|
|
40% |
Информирование населения и работодателей о положении не рынке ФУДа |
|
|
|
|
40% |
Организация общественных работ |
|
1700 |
1,07 |
0.6% |
|
Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности а поиске работы |
0,45 |
1700 |
1.10 |
1,0% |
|
Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 1 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.