Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Порядок
реализации программ в сфере социального обслуживания, в том числе инвестиционных программ
(утв. постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 693)
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 года N 3051-КЗ "О социальном обслуживании населения на территории Краснодарского края" и определяет правила реализации программ в сфере социального обслуживания, в том числе инвестиционных программ (далее - программы).
2. Разработка и реализация программ способствует повышению уровня жизни населения Краснодарского края путем снижения бедности и улучшения социального климата в обществе, повышения эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения и укрепления института семьи.
3. Реализация программ осуществляется в соответствии с порядком принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации государственных программ Краснодарского края и порядком разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в Краснодарском крае, утвержденными нормативными правовыми актами Краснодарского края.
4. Реализация программ осуществляется посредством исполнения мероприятий, предусмотренных программами, в сроки, установленные в программах.
Заместитель министра социального |
А.В. Кнышов |
<< Назад |
||
Содержание Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 693 "Об утверждении Порядка реализации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.