• ДОКУМЕНТ
  • Главная
  • Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 августа 2015 г. N 815 "О распределении субсидии из краевого бюджета" (с изменениями и дополнениями)
  • Приложение. Распределение субсидии из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Сочи по возмещению затрат организациям водопроводно-канализационного комплекса, связанных с содержанием и эксплуатацией объектов, строительство и (или) реконструкция которых выполнена в рамках реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 991, и (или) краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и

Приложение. Распределение субсидии из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Сочи по возмещению затрат организациям водопроводно-канализационного комплекса, связанных с содержанием и эксплуатацией объектов, строительство и (или) реконструкция которых выполнена в рамках реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 991, и (или) краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.