Во исполнение постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2015 года N 116 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 сентября 2011 года N 1070 "Об утверждении Порядка рассмотрения пробегов, представлений, предостережений, требований и писем прокурора Краснодарского края, а также писем и экспертных заключений территориального органа Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю на нормативные правовые акты, принятые главой администрации (губернатором) Краснодарского края" и в целях упорядочения рассмотрения в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края актов прокурорского реагирования приказываю:
1. Утвердить Порядок рассмотрения актов прокурорскою реагирования в министерстве
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 31 августа 2015 г. N 1306 "Об утверждении порядка рассмотрения актов прокурорского реагирования в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа размещен на официальном сайте министерства физической культуры и спорта Краснодарского края (http://www.kubansport.ru)