Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел X
Порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсе
49. Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, и соответствие подавших такие заявки перевозчиков требованиям, установленным пунктом 9 раздела IV настоящего Положения. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать двадцать календарных дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Конкурсная комиссия вправе осуществить проверку сведений, указанных в заявке на участие в конкурсе.
50. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе организатором конкурса принимается решение о допуске перевозчика, подавшего заявку на участие в конкурсе, к участию в конкурсе и о признании такого перевозчика участником конкурса или об отказе в допуске такого перевозчика к участию в конкурсе в порядке и по основаниям, которые предусмотрены пунктами 10, 11 раздела IV настоящего Положения, а также оформляется протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе, который ведется конкурсной комиссией и подписывается членами комиссии, осуществляющими рассмотрение заявок на участие в конкурсе в день рассмотрения таких заявок. Протокол должен содержать сведения о перевозчиках, подавших заявки на участие в конкурсе, решение о допуске перевозчика к участию в конкурсе и о признании его участником конкурса или об отказе в допуске перевозчика к участию в конкурсе с обоснованием такого решения и с указанием требований настоящего Положения, которым не соответствует перевозчик, положений конкурсной документации, которым не соответствует заявка на участие в конкурсе этого перевозчика, положений такой заявки, не соответствующих требованиям конкурсной документации, сведений о решении конкурсной комиссии о допуске перевозчика к участию в конкурсе или об отказе ему в допуске к участию в конкурсе. Указанный протокол не позднее чем в течение рабочего дня, следующего после дня рассмотрения заявок на участие в конкурсе, размещается организатором конкурса на официальном Интернет-портале. Перевозчикам, подавшим заявки на участие в конкурсе и не допущенным к участию в конкурсе, направляются уведомления о принятых конкурсной комиссией решениях не позднее трех рабочих дней, следующих за днем подписания указанного протокола.
51. В случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе всех перевозчиков, подавших заявки на участие в конкурсе, или о допуске к участию в конкурсе и признании участником конкурса только одного перевозчика, подавшего заявку на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся (в случае, е
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.