Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 6 августа 2012 г. N 6558 "О проведении общегородских месячника и субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству территории муниципального образования город Краснодар в связи с подготовкой к празднованию Дня города Краснодара" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях подготовки к празднованию Дня города Краснодара на территории муниципального образования в период с 27 августа по 28 сентября 2012 г. будет проведен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, а 22 сентября - субботник. К указанным мероприятиям планируется привлечь население, общественные организации, жилищно-коммунальные службы, предприятия, учреждения и организации. По итогам проведения месячника и субботника традиционно будут определены лучшие участники этих мероприятий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 6 августа 2012 г. N 6558 "О проведении общегородских месячника и субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству территории муниципального образования город Краснодар в связи с подготовкой к празднованию Дня города Краснодара"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Краснодарские известия" от 9 августа 2012 г. N 118

 

Постановлением Администрации муниципального образования город Краснодар от 30 декабря 2022 г. N 6389 настоящий документ признан утратившим силу с 30 декабря 2022 г.