Принят Законодательным Собранием Краснодарского края
26 января 2011 года
Глава администрации (губернатор) |
А.Н. Ткачев |
г. Краснодар
11 февраля 2011 года
N 2176-КЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи с тем, что в 2010 году средства краевого бюджета на реализацию краевой целевой программы "Сохранение видов и стабилизация численности водных биологических ресурсов на территории Краснодарского края" не выделялись, в 2011 году на реализацию программы предусматривается почти вдвое больше бюджетных ассигнований, чем планировалось изначально. Общий объем финансирования программы составит около 26 млн. руб., что, однако, в 1,3 раза меньше ранее утвержденной суммы.
Выделяемые на реализацию программы в 2011 году бюджетные средства целиком пойдут на выращивание предназначенных для выпуска в естественные водоемы и водохранилища Краснодарского края сеголеток растительноядных рыб.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Закон Краснодарского края от 11 февраля 2011 г. N 2176-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об утверждении краевой целевой программы "Сохранение видов и стабилизация численности водных биологических ресурсов на территории Краснодарского края" на 2009 - 2011 годы"
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости" от 24 февраля 2011 г. N 29, в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 16 февраля 2011 г. N 39, стр. 10