Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 23 апреля 2013 г. N 2714-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О государственной гражданской службе Краснодарского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С целью приведения в соответствие с федеральным законодательством закон "О государственной гражданской службе Краснодарского края" дополнен положениями о ротации гражданских служащих.

Ротация служащих в исполнительных органах государственной власти края производится в целях повышения эффективности гражданской службы и противодействия коррупции путем назначения служащих на иные должности гражданской службы в том же или в другом государственном органе. Перечень должностей в исполнительных органах государственной власти края, по которым предусмотрена ротация, формируется на основе предложений этих органов и утверждается главой администрации края. Приказами органов исполнительной власти утверждаются планы ротации чиновников в соответствующих органах.

Установлено, что при переезде гражданского служащего в другую местность в порядке ротации ему возмещаются расходы, связанные с переездом. На новом месте службы служащий обеспечивается служебным жильем с сохранением за ним жилого помещения по основному месту жительства на время действия срочного служебного контракта, заключаемого в порядке ротации. Вместо предоставления служебного жилья возможна также выплата компенсации за наем (поднаем) жилого помещения.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 23 апреля 2013 г. N 2714-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О государственной гражданской службе Краснодарского края"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 6 мая 2013 г. N 7 (196)


Текст Закона размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 24 апреля 2013 г.