Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 25 августа 1998 г. N 959-РП
"О тарифах на проезд пассажиров в метрополитене"
Распоряжением Премьера Правительства Москвы от 30 декабря 1998 г. N 1479-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу
О тарифах на проезд пассажиров городским пассажирским транспортом в г. Москве см. справку
В связи с введением первой очереди автоматизированной системы оплаты проезда на метрополитене с применением магнитных билетов (АСОП-МБ):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 1998 года:
1.1. Дифференцированный тариф в зависимости от количества предоплаченных поездок на метрополитене (приложение).
1.2. С целью социальной защиты граждан льготную стоимость проездных билетов долгосрочного пользования (приложение).
2. Сохранить льготы по проезду в метрополитене пенсионерам и другим категориям граждан, для которых эти льготы были ранее установлены.
3. Считать утратившими силу пункты 1.1, 1.2 распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 10 июля 1997 г. N 722-РЗП "О тарифах на проезд пассажиров городским пассажирским транспортом" в части, касающейся метрополитена.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В. и заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.
Премьер Правительства Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 25 августа 1998 г. N 959-РП "О тарифах на проезд пассажиров в метрополитене"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", N 20, октябрь 1998 г.
Распоряжением Премьера Правительства Москвы от 30 декабря 1998 г. N 1479-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу