В связи с необходимостью внесения редакционных уточнений и в соответствии со статьёй 32 Жилищного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.03.2011 N 1804 "Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений в многоквартирных домах в муниципальном образовании город Краснодар" следующее изменение:
в столбце втором пункта 3 приложения слова "Квартира N 7" заменить словами "Квартира N 8".
2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло) опубликовать официально настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар О.Ю. Радченко.
Глава муниципального образования |
В.Л. Евланов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 апреля 2011 г. N 2175 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.03.2011 N 1804 "Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений в многоквартирных домах в муниципальном образовании город Краснодар"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Краснодарские известия" от 7 апреля 2011 г. N 51