Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение городской Думы Краснодара от 22 ноября 2012 г. N 37 п. 2 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 п. 2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение о существенном повышении в 2013 году ставок земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар. Так, ставка налога в отношении земельных участков, занятых частными домами, увеличится в 3,2 раза, дачами - в 4,2 раза, автостоянками - в 7,9 раза, многоквартирными домами - более чем в 21 раз, гаражами - почти в 24 раза. Не повысится ставка земельного налога только в отношении участков под объектами промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок.

С 1 января 2013 года отменяется освобождение от уплаты земельного налога федеральных и краевых органов власти, государственных учреждений.

Решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Решение городской Думы Краснодара от 22 ноября 2012 г. N 37 п. 2 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 п. 2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Краснодарские известия" от 29 ноября 2012 г. N 183