Распоряжение Мэра Москвы от 2 октября 1998 г. N 998-РМ
"О Московской комиссии при Мэре по многоуровневому сетевому маркетингу"
3 октября 2000 г.
На основании распоряжения Мэра Москвы от 21.07.98 N 754-РМ "Об упорядочении деятельности по многоуровневому сетевому маркетингу на территории Москвы" и в соответствии с решением Московской комиссии при Мэре по многоуровневому сетевому маркетингу (далее Комиссия):
1. Утвердить представленное председателем Комиссии Положение о Московской комиссии при Мэре по многоуровневому сетевому маркетингу (приложение).
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления Мэра, министра Правительства Москвы Норкина К.Б.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 2 октября 1998 г. N 998-РМ "О Московской комиссии при Мэре по многоуровневому сетевому маркетингу"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", ноябрь 1998 г., N 22
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Мэра Москвы от 3 октября 2000 г. N 1041-РМ