Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 6 марта 2014 г. N 2925-КЗ "О внесении изменений в статьи 11.4 и 12.2 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Должностные лица министерства природных ресурсов Краснодарского края наделяются полномочиями составлять протоколы об административных правонарушениях, выражающихся в незаконной порубке либо самовольном выкапывании древесно-кустарниковой растительности, произрастающей на находящихся в государственной собственности края землях сельхозназначения. Сумма административного штрафа за такое правонарушение - от пятисот до полутора тысяч рублей для граждан, от двух тысяч до четырех тысяч рублей для должностных лиц, от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей для юридических лиц.

Министерству предоставляются полномочия рассматривать дела о таких административных правонарушениях.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 6 марта 2014 г. N 2925-КЗ "О внесении изменений в статьи 11.4 и 12.2 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 12 марта 2014 г., в газете "Кубанские новости" от 24 марта 2014 г. N 52, в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 11 марта 2014 г. N 16 (205)


Законом Краснодарского края от 3 июля 2020 г. N 4320-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 14 июля 2020 г.