Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 марта 2019 г. N Ф03-121/19 по делу N А73-8877/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговый орган доначислил управляющей компании НДС с разницы между ценами реализации и приобретения работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Суд, исследовав материалы дела, согласился с выводом налогового органа.

В соответствии с НК РФ реализация таких работ (услуг) не облагается НДС только в той части стоимости, которая соответствует цене их приобретения у подрядных организаций.

Суд кассационной инстанции направил дело на новое рассмотрение для решения вопроса о ставке НДС, которая подлежит применению в данном случае.