Постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 г. N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения" утвержден временный порядок приемки-передачи объектов инженерного и коммунального назначения в хозяйственное ведение и в аренду специализированным организациям.
В целях исполнения указанного постановления Правительства Москвы и постановления Правительства Москвы от 31 октября 2000 г. N 866 "О готовности топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы к работе в зимний период 2000 - 2001 гг.", пункт 11, приказываю:
1. Объявить постановление Правительства Москвы от 22 августа 2000 г. N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения" (прилагается).
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов (по медицинским учреждениям окружного подчинения), руководителям лечебно-профилактических учреждений, директорам медицинских училищ и руководителям организаций и предприятий Комитета здравоохранения:
2.1. Обеспечить проведение работ по передаче в хозяйственное ведение и аренду специализированным организациям объектов инженерного и коммунального назначения в соответствии с установленным порядком.
2.2. Представить в отдел материально-технического обеспечения (комн.402) в срок до 1 февраля 2001 года:
2.2.1. Сведения по выполнению графика передачи в 1999 - 2000 гг. на баланс теплоснабжающих организаций наружных и внутриплощадочных тепловых сетей, центральных тепловых пунктов и котельных (п.3.3. приказа Комитета здравоохранения от 24.05.99 г. N 243). В случае невыполнения - инф
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета здравоохранения г. Москвы от 25 декабря 2000 г. N 515 "О передаче объектов инженерного и коммунального назначения специализированным организациям"
Текст приказа официально опубликован не был