В целях реализации мер по передаче ведомственных архивов Департамента потребительского рынка и услуг Московскому городскому объединению архивов Правительства Москвы ("Мосгорархив"):
1. Внести в распоряжение Мэра Москвы от 16.02.2001 N 123-РМ "О передаче объединенных архивов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в ведение Московского городского объединения архивов" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова: "по состоянию на 1 апреля 2002 года" заменить словами: "не позднее 31 декабря 2002 года".
Дополнить пункт 1 абзацем следующего содержания:
"В течение второго полугодия 2002 года обеспечить согласование с территориальными межведомственными комиссиями перепланировок, произведенных в передаваемых помещениях, и установку в них пожарно-охранной сигнализации".
1.2. В пункте 3 слова: "общей площадью 1627,2 кв.м", заменить словами: "общей площадью 1769,3 кв.м".
1.3. Утвердить новую редакцию приложения к распоряжению Мэра Москвы от 16.02.2001 N 123-РМ согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Считать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 21.09.2001 N 918-РМ "О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 16.02.01 N 123-РМ".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 19 сентября 2002 г. N 538-РМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 16.02.2001 N 123-РМ"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2002 г., N 46