Постановление Правительства Москвы от 28 октября 2003 г. N 924-ПП
"О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2001 года N 1171-ПП"
Постановлением Правительства Москвы от 16 февраля 2016 г. N 44-ПП настоящее постановление признано утратившим силу
В целях контроля за осуществлением политики в области профилактики, лечения и реабилитации наркологических больных, разрабатываемой Межведомственным советом по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в городе Москве, Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2001 года N 1171-ПП "О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы на 2001 год и Программе Правительства Москвы на 2002 год", дополнив раздел 3 приложения 11 пунктом 5 следующего содержания:
"5. Программы, касающиеся профилактики, лечения и реабилитации больных наркологического профиля, рассматриваются с учетом рекомендаций Комиссии по экспертизе программ и предложений в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркологических больных при Межведомственном совете по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в городе Москве.".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
И.о. Мэра Москвы |
В.П. Шанцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 28 октября 2003 г. N 924-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2001 года N 1171-ПП"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2003 г., N 67 (дата выхода в свет 19.11.03)
Постановлением Правительства Москвы от 16 февраля 2016 г. N 44-ПП настоящее постановление признано утратившим силу