Приказ Комитета по культуре Правительства Москвы от 1 декабря 1997 г. N 485
"Об объемных показателях и порядке отнесения к группам по оплате труда руководителей библиотек"
13 октября 2003 г.
Приказом Департамента культуры г. Москвы от 24 февраля 2010 г. N 73 настоящий приказ признан утратившим силу
Во исполнение приказа Председателя Комитета N 201 от 21.05.1997 г. "О разработке показателей по отнесению к группам по оплате труда руководителей" приказываю:
1. Утвердить объемные показатели и порядок отнесения к группам по оплате труда руководителей библиотек согласно приложению.
2. Отделу территориальной и культурно-досуговой деятельности (Михайлова Л.В.) обеспечить доведение до сведения руководителей библиотек содержание настоящего приказа.
3. Директорам библиотек, начальникам Управления культуры и досуга административных округов:
3.1 принять к неукоснительному исполнению порядок отнесения к группам по оплате труда, утвержденный настоящим приказом;
3.2 в срок до 20 января 1998 года представить в отдел территориальной и культурно-досуговой деятельности Комитета данные по объемным показателям для отнесения к группам по оплате труда руководителей библиотек
4. Отделу экономического развития (Матусевич Л.И.) при финансировании библиотек учитывать установленную группу по оплате труда.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета А.И. Лазарева.
Председатель Комитета |
И.Б. Бугаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета по культуре Правительства Москвы от 1 декабря 1997 г. N 485 "Об объемных показателях и порядке отнесения к группам по оплате труда руководителей библиотек"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Департамента культуры г. Москвы от 24 февраля 2010 г. N 73 настоящий приказ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комитета по культуре Правительства Москвы от 13 октября 2003 г. N 564