• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 17 октября 2014 г. N Ф04-10097/14 по делу N А45-907/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Кемеровской области 15.08.2014 обратилось с кассационной жалобой на постановление от 24.06.2014 Седьмого арбитражного апелляционного суда по делу N А45-907/2013 Арбитражного суда Новосибирской области.

...

Согласно части 5 статьи 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции, может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вступления в законную силу такого постановления.

Вместе с тем, ходатайство Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Кемеровской области, представленное 14.10.2014, не содержит обоснованных доводов о причинах пропуска срока, а также уважительные основания, по которым в период с 24.06.2014 по 24.07.2014 заявитель не обратился в суд с кассационной жалобой.

При таких обстоятельствах основания для восстановления пропущенного срока на кассационное обжалование постановления от 24.06.2014 Седьмого арбитражного апелляционного у суда кассационной инстанции отсутствуют."