Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 11 августа 2005 г. N 25-р "Об утверждении стартовой цены на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 11 августа 2005 г. N 25-р "Об утверждении стартовой цены на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда"


Стартовая цена на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда, применяемая при проведении конкурсного отбора подрядных организаций, вводится в действие с 1 января 2006 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 23 октября 2008 г. N 36-р настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2009 г.