Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 10 марта 2006 г. N 49-РЗМ "О Единой комиссии по размещению государственного заказа" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования порядка размещения государственного заказа с 20 марта 2006 года отраслевые конкурсные комиссии по размещению государственного заказа на выполнение отдельных видов работ заменены Единой постоянно действующей комиссией по размещению государственного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы по главному распорядителю бюджетных средств - валютно-финансовому управлению города Москвы.

В соответствии с утвержденным Положением о Единой комиссии основной ее задачей является подготовка и проведение конкурсов на право заключения государственных контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд и определение победителей. Положением также определяется порядок формирования комиссии, ее функции и регламент работы, права, обязанности и ответственность членов Единой комиссии.

Кроме того, утвержден персональный состав Единой комиссии.


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 10 марта 2006 г. N 49-РЗМ "О Единой комиссии по размещению государственного заказа"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 67-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу