Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 17 апреля 2006 г. N 70-01-117/6 "Об утверждении Положения о Городской комиссии по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет цели создания, функции, состав, и порядок деятельности Городской комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд г. Москвы путем проведения торгов в форме конкурса и аукциона.

Городская комиссия обеспечивает подведение итогов и определение победителей конкурсов на право заключения государственных контрактов, а также определение участников, подведение итогов аукционов на заключение государственных контрактов.

Персональный состав Городской комиссии по конкретному государственному заказу утверждается приказом председателя Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов.


Приказ Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 17 апреля 2006 г. N 70-01-117/6 "Об утверждении Положения о Городской комиссии по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 10 сентября 2009 г. N 70-01-117/9 настоящий приказ признан утратившим силу