Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 29 августа 2006 г. N 649-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 марта 2005 г. N 153-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменением федерального законодательства в области регулирования научно-технической деятельности и в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд, а также в целях приведения в соответствие с Законом города Москвы "О государственной гражданской службе города Москвы" соответствующие изменения внесены в Положение о Департаменте науки и промышленной политики города Москвы (постановление Правительства Москвы от 22.03.2005 N 153-ПП).

В Положении закреплены новая терминология, возложение на Департамент функций государственного заказчика по формированию и размещению государственного заказа для нужд города Москвы, функции по организации и проведению торгов по размещению государственного заказа для обеспечения потребностей города в товарах, работах и услугах, а также положение, что государственными гражданскими служащими города Москвы являются работники Департамента, замещающие должности, отнесенные к должностям государственной гражданской службы города Москвы в соответствии с Реестром должностей государственной гражданской службы города Москвы.


Постановление Правительства Москвы от 29 августа 2006 г. N 649-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 марта 2005 г. N 153-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2006 г., N 52 (дата выхода номера в свет 20.09.06)


Постановлением Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП настоящее постановление признано утратившим силу