Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 23 марта 2007 г. N 42-РЗМ "Об утверждении Реестра продукции, поставляемой по государственному заказу города Москвы, на 2007 год" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", уполномоченный орган исполнительной власти субъекта РФ осуществляет ведение реестра государственных контрактов, заключенных от имени субъекта РФ. В указанном реестре подлежит отражению информация о наименовании заказчика, источнике финансирования, способе размещения заказа, об исполнителе контракта, о цене контракта, сроке его исполнения, а также иная информация.

Реестр государственных контрактов, заключаемых государственными заказчиками от имени г. Москвы, состоит из сводного Реестра, реестров главных распорядителей, реестров прямых получателей бюджетных средств, реестров подведомственных главным распорядителям бюджетных средств органов исполнительной власти, организаций и учреждений. Сводный Реестр - ведет Департамент экономической политики и развития г. Москвы.

Утвержден Реестр продукции, поставляемой по государственному заказу г. Москвы, на 2007 г.

Реестр будет размещен в открытом доступе в сети Интернет.

Ответственность за правильное оформление соответствующих ведомственных Реестров продукции и достоверность представленной информации несут главные распорядители, распорядители и получатели бюджетных средств.

Главным распорядителям, распорядителям и получателям бюджетных средств в месячный срок после изменения или перераспределения бюджетных показателей поручено осуществлять корректировку соответствующих ведомственных Реестров и представлять их в форме электронного документа и на бумажном носителе в Департамент экономической политики и развития г. Москвы.


Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 23 марта 2007 г. N 42-РЗМ "Об утверждении Реестра продукции, поставляемой по государственному заказу города Москвы, на 2007 год"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2007 г., N 46 (дата выхода номера в свет 16.08.07) (без приложения)


Постановлением Правительства Москвы от 19 декабря 2017 г. N 1025-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу с 19 декабря 2017 г.