Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 2 апреля 2014 г. N Ф09-9618/13 по делу N А60-49924/2012

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Подписание настоящего мирового соглашения в отношении основной суммы задолженности не влечет утрату для ООО "СтройЭксперт" права на взыскание неустойки по договору поставки N А0523 от "26" декабря 2011 г. Стороны договариваются об уменьшении суммы договорной неустойки, устанавливая неустойку в размере одной трехсотой (1/300) действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от стоимости неоплаченной партии товара за каждый день просрочки обязательства (включая период, предшествующий утверждению настоящего мирового соглашения).

4. Судебные расходы, понесенные Сторонами при производстве по делу А60-49924/2012 во всех инстанциях, лежат исключительно на Стороне, которая понесла такие расходы.

5. В случае нарушения Ответчиком сроков перечисления денежных средств, указанных в п. 2 настоящего мирового соглашения, Истец вправе на основании ч. 2 ст. 142 АПК РФ обратиться в Арбитражный суд Свердловской области с ходатайством о выдаче ему исполнительного листа на оставшуюся сумму задолженности.

...

В связи с утверждением мирового соглашения решение Арбитражного суда Свердловской области от 28.03.2013 по делу N А60-49924/2012 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.01.2014 по тому же делу отменить."