Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 746-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. N 1006-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен Перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого предпринимательства г. Москвы для выполнения Плана мероприятий Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2007-2009 гг., признанных победителями по результатам конкурсного отбора.

В данный Перечень включены Некоммерческое партнерство "Агентство по развитию инновационного предпринимательства" и Московская торгово-промышленная палата.

Организации, поименованные в Перечне, будут осуществлять правовое, организационное и аналитическое обеспечение деятельности субъектов малого предпринимательства, оказывать имущественную и финансовую поддержку субъектам малого предпринимательства, предоставлять им информационные, консультационные и образовательные услуги.


Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 746-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. N 1006-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2007 г., N 51 (дата выхода номера в свет 12.09.07)


Постановлением Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 724-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.