Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 8 мая 2003 г. N 744-РП "Об установлении денежных поощрительных выплат военнослужащим, сотрудникам и работникам Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по городу Москве и Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 1 июня 2003 г. военнослужащим Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГОЧС) г. Москвы установлена доплата к денежному содержанию.

Конкретные размеры доплат устанавливает начальник Главного управления ГОЧС Москвы исходя из вклада сотрудников в обеспечение защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций.

В 2003 г. на осуществление доплат выделяется 4,5 млн. руб.


Распоряжение Правительства Москвы от 8 мая 2003 г. N 744-РП "Об установлении денежных поощрительных выплат военнослужащим, сотрудникам и работникам Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по городу Москве и Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 7 июня 2005 г. N 398-ПП