Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Мэра Москвы от 16 ноября 2007 г. N 105-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 19 июля 2007 г. N 44-УМ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования структуры органов исполнительной власти г. Москвы, повышения эффективности их деятельности упразднены некоторые органы исполнительной власти г. Москвы и образованы новые органы исполнительной власти.

Так, Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ г. Москвы (Мосинвестконтроль) преобразован в Контрольный комитет г. Москвы (Москонтроль). Созданному Комитету переданы функции контроля за исполнением контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд г. Москвы и обеспечения экономической безопасности г. Москвы.

Комитет по культурному наследию г. Москвы (Москомнаследие) исключен из перечня органов исполнительной власти г. Москвы, относящихся к комплексу архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы. Данный орган включен в перечень органов, не входящих в состав комплексов городского управления. В указанный перечень также включено Управление делами Мэра и Правительства Москвы.


Указ Мэра Москвы от 16 ноября 2007 г. N 105-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 19 июля 2007 г. N 44-УМ"


Текст Указа опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2007 г., N 68 (дата выхода номера в свет 05.12.07)