Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2008 г. N 480-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 марта 2007 г. N 171-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок работы с заявителями службы "одного окна" Государственного учреждения г. Москвы Городского центра жилищных субсидий (ГУ ГЦЖС), обратившимися за получением извещения о предоставлении (отказе в предоставлении) субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Установлено, что специалисты ОЖС, ответственные за подготовку (оформление) выдаваемых заявителям документов, выполняют процедуры получения необходимых сведений в электронном виде, с помощью специальных программных средств в режиме формирования запросов или доступа к информационным ресурсам автоматизированных информационных систем с необходимыми сведениями.

Кроме того, скорректирован перечень документов, представляемых заявителем для подготовки запрашиваемого документа. Определена необходимость представления оригиналов всех документов. Расширен перечень документов, представление которых не требуется при наличии их в ГУ ГЦЖС (документов, удостоверяющих гражданство РФ и регистрацию по месту постоянного жительства заявителя и членов его семьи; реквизитов банковского счета или социальной карты москвича и др.).


Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2008 г. N 480-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 марта 2007 г. N 171-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2008 г., N 34 (дата выхода номера в свет 17.06.08)


Постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2012 г. N 111-ПП настоящее постановление признано утратившим силу