Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 17 июня 2008 г. N 527-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2003 г. N 293-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях дальнейшей реализации работ по информатизации города Москвы был утвержден план мероприятий по проектированию, разработке и внедрению информационных систем на 2008 год. При этом на Управление информатизации города Москвы возложены функции государственного заказчика по всем проектам Плана, финансируемым за счет централизованного городского бюджета.

Кроме того, названному Управлению поручено согласование конкурсной документации и стартовых цен на разработку (модернизацию) и эксплуатацию информационных систем, приобретение товаров и оказание услуг по всем вопросам, связанным с информатизацией органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им организаций. В связи с этим соответствующая функция включена в Положение об Управлении информатизации города Москвы.


Постановление Правительства Москвы от 17 июня 2008 г. N 527-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2003 г. N 293-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2008 г., N 37 (дата выхода номера в свет 01.07.08)


Постановлением Правительства Москвы от 5 октября 2010 г. N 884-ПП настоящее постановление признано утратившим силу