Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 14 октября 2008 г. N 954-ПП "Об утверждении Положения о порядке формирования и финансового обеспечения Адресной инвестиционной программы города Москвы в части строительства и реконструкции объектов государственного заказа города Москвы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что программа формируется на три года и утверждается Правительством, после чего представляется в Московскую городскую Думу одновременно с проектом бюджета города Москвы.

Объемы бюджетного финансирования Программы определяется ежегодно на основании утвержденных основных параметров бюджетного обеспечения расходных обязательств Москвы на очередной финансовый год и плановый период. Распределением объемов капитальных вложений по государственным заказчикам занимается Департамент экономической политики и развития.

В Программу не включаются объекты, по которым на момент ее формирования не была утверждена проектно-сметная документация.

Объемы финансирования объектов, включенных в программу на очередной финансовый год и плановый период, не могут быть изменены до завершения строительства или принятия решения о прекращении (консервации) строительства. Средства, не использованные в текущем финансовом году, могут быть направлены на оплату расходов по строительству в плановом периоде без изменения общего лимита капитальных вложений, утвержденных Программой. Перераспределять неосвоенные в текущем году лимиты капитальных вложений на оплату расходов по строительству объектов, не включенных в Программу, не допускается.

Государственные заказчики ежемесячно представляют в Департамент экономической политики и развития и Департамент финансов города Москвы сведения об объемах выполненных и оплаченных работ по объектам Программы.


Постановление Правительства Москвы от 14 октября 2008 г. N 954-ПП "Об утверждении Положения о порядке формирования и финансового обеспечения Адресной инвестиционной программы города Москвы в части строительства и реконструкции объектов государственного заказа города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2008 г., N 60 (дата выхода номера в свет 28.10.08)


Постановлением Правительства Москвы от 30 декабря 2011 г. N 671-ПП настоящее постановление признано утратившим силу