Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 5 мая 2009 г. N 394-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП, от 27 февраля 2007 г. N 123-ПП, от 26 июня 2007 г. N 539-ПП и утверждении регламента подготовки и выдачи заявителям Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы заключения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Регламент подготовки и выдачи заявителям Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы заключения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня.

Прием документов для получения заключения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня и его выдачу осуществляет служба "одного окна" Департамента. Заключение Экспертизы или мотивированный отказ оформляется отделом экологической экспертизы и отделом экспертизы технологических решений и мониторинга Генерального плана Департамента. Срок проведения Экспертизы устанавливается в зависимости от трудоемкости экспертных работ и с учетом объема представленных на экспертизу материалов, природных особенностей территории и экологической ситуации в районе деятельности. Максимальный срок проведения экспертизы составляет два месяца, при необходимости этот срок может быть увеличен до трех месяцев приказом Департамента природопользования и охраны окружающей среды. Заключение Экспертизы выдается в течение 6 месяцев. Оплата Экспертизы проводится заявителем после представления Департаментом расчета стоимости экспертных работ и счета на оплату.



Постановление Правительства Москвы от 5 мая 2009 г. N 394-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП, от 27 февраля 2007 г. N 123-ПП, от 26 июня 2007 г. N 539-ПП и утверждении регламента подготовки и выдачи заявителям Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы заключения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2009 г., N 28 (дата выхода номера в свет 19.05.09)


Постановлением Правительства Москвы от 26 мая 2016 г. N 290-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2014 г. N 166-ПП


Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 884-ПП