Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Поволжского округа от 5 августа 2015 г. N Ф06-26698/15 по делу N А12-30970/2014

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно вернувшемуся в суд уведомлению N 42100071353541 копия определения суда от 06.07.2015 была получена заявителем 16.07.2015.

Однако обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в установленный судом срок заявителем не устранены, документы, указанные судом в определении об оставлении кассационной жалобы без движения, к 29.07.2015 в суд кассационной инстанции не поступили. Данные документы не поступили в суд и к дате принятия настоящего определения.

На основании изложенного и руководствуясь частями 1, 2 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа"