Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 8 июля 2009 г. N 1485-РП "Об эксперименте по подготовке кадров и развитию молодежного предпринимательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Эксперимент направлен на создание системы работы с молодыми специалистами в сфере жилищно-коммунального хозяйства при выполнении работ по капитальному ремонту и благоустройству. Необходимо обеспечить участие субъектов молодежного малого предпринимательства в проведении работ по капитальному ремонту и благоустройству, создать для них конкурентную рыночную среду с использованием технологии Единой электронной молодежной торговой площадки. Субъекты молодежного малого предпринимательства должны получать организационную, юридическую и бухгалтерскую поддержку.

Задача эксперимента - создать "бизнес-инкубатор" субъектов молодежного малого предпринимательства в сфере городского хозяйства. Если эксперимент будет успешным, роль "бизнес инкубатора" может выполнять Молодежная строительная компания (МСК), выполняющая работы по проведению капитального ремонта и благоустройству. В 2009 г. МСК выполняет субподрядные работы, а в 2010 г. примет участие в размещении госзаказа на проведение капитального ремонта. На 1 квартал 2010 г. планируется создать еще 3 субъекта молодежного малого предпринимательства.


Распоряжение Правительства Москвы от 8 июля 2009 г. N 1485-РП "Об эксперименте по подготовке кадров и развитию молодежного предпринимательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2009 г., N 41 (дата выхода номера в свет 21.07.09)


Постановлением Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 748-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу