• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 9 июля 2018 г. N Ф06-35186/18 по делу N А65-3262/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Исследовав и оценив в порядке, предусмотренном главой 7 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, доводы и возражения сторон, имеющиеся в материалах дела доказательства на предмет их относимости, допустимости, достоверности, а также достаточности по отдельности и взаимной связи в их совокупности, правильно применив указанные выше нормы материального права, суды двух инстанций пришли к правильному выводу об отсутствии оснований для удовлетворения заявленных требований.

При этом судами правомерно применительно к положениям статьи 69 АПК РФ учтено вступившее в законную силу решение Арбитражного суда Самарской области от 23.08.2017 по делу N А65-6296/2017, которым ООО "Русфинанс Банк" отказано в удовлетворении заявления об отмене постановления Управления Роспотребнадзора о привлечении банка к административной ответственности по части 2 статьи 14.8 КоАП РФ за включение в кредитный договор N 1431002-Ф от 28.08.2016, заключенный с Конкиным М.В., незаконных условий, нарушающих права потребителей."