Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 13 апреля 2010 г. N 311-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 254-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок возмещения ущерба за сносимые индивидуальные гаражи при освобождении территорий для дорожно-мостового строительства.

Ущерб возмещается путем предоставления машиноместа (гаража) на праве собственности либо в аренду в построенных гаражных комплексах. Гаражные комплексы строятся за счет средств бюджета города и средств физических лиц, заключивших договоры об участии в строительстве гаражного комплекса с учетом рыночной стоимости сносимого индивидуального гаража. Указанные договоры заключаются с лицами, у которых право на находящийся в пользовании гараж не зарегистрировано и которые согласились участвовать в строительстве гаражного комплекса путем внесения денежных средств.

Установлено, что действие порядка возмещения ущерба распространяется на соглашения по возмещению ущерба при сносе индивидуальных гаражей, заключенные с физическими лицами до 1 мая 2010 г., а также на договоры об участии в строительстве гаражного комплекса с учетом рыночной стоимости сносимого индивидуального гаража.


Постановление Правительства Москвы от 13 апреля 2010 г. N 311-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 254-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2010 г., N 24 (дата выхода номера в свет 27.04.2010)