Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РСФСР от 18 декабря 1964 г. "Об утверждении Указов Президиума Верховного Совета РСФСР и о внесении дополнений в статью 47 Конституции (Основного Закона) РСФСР" (прекратил действие)

Закон РСФСР от 18 декабря 1964 г.
"Об утверждении Указов Президиума Верховного Совета РСФСР и о внесении дополнений в статью 47 Конституции (Основного Закона) РСФСР"

ГАРАНТ:

Настоящий Закон прекратил действие в связи с принятием Конституции РСФСР от 12 апреля 1978 г.

 

Верховный Совет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики постановляет:

Утвердить Указы Президиума Верховного Совета РСФСР -

от 8 августа 1964 года "Об образовании союзно-республиканского Государственного производственного геологического комитета РСФСР";

от 6 октября 1964 года "Об образовании Государственного комитета Совета Министров РСФСР по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору (Госгортехнадзор РСФСР)".

В соответствии с этим статью 47 Конституции РСФСР после слов "Председателя Государственного комитета Совета Министров РСФСР по печати" дополнить словами:

"Председателя Государственного комитета Совета Министров РСФСР по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору;

Председателя Государственного производственного геологического комитета РСФСР".

 

Председатель Президиума
Верховного Совета РСФСР

Н.Игнатов

 

Секретарь Президиума
Верховною Совета РСФСР

С.Орлов

 

Москва, Кремль

18 декабря 1964 года

 

Утверждены Указы Президиума Верховного Совета РСФСР от 8 августа 1964 года "Об образовании союзно-республиканского Государственного производственного геологического комитета РСФСР" и от 6 октября 1964 года "Об образовании Государственного комитета Совета Министров РСФСР по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору (Госгортехнадзор РСФСР)".

Соответствующие изменения внесены в статью 47 Конституции РСФСР (в состав Совета Министров РСФСР входят Председатели образованных комитетов).


Закон РСФСР от 18 декабря 1964 г. "Об утверждении Указов Президиума Верховного Совета РСФСР и о внесении дополнений в статью 47 Конституции (Основного Закона) РСФСР"


Текст Закона опубликован в Ведомостях съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР от 24 декабря 1964 г. N 51 ст. 884


Настоящий Закон прекратил действие в связи с принятием Конституции РСФСР от 12 апреля 1978 г.