Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 1 марта 2010 г. N 302
"О лимитах числа автотранспорта, обслуживающего учреждения и организации Департамента здравоохранения города Москвы"
Приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 27 апреля 2012 г. N 335 настоящий приказ признан утратившим силу
В целях упорядочения использования автотранспорта, обслуживающего лечебно-профилактические учреждения, подведомственные Департаменту здравоохранения города Москвы, оптимизации расходов на автотранспортное обслуживание приказываю:
1. Утвердить на 2010 год Временные лимиты числа специального санитарного, легкового, грузового автотранспорта, а также пассажирских автобусов:
1.1. по учреждениям городского подчинения (приложение 1);
1.2. по учреждениям управлений здравоохранения:
1.2.1. Центрального административного округа (приложение 2);
1.2.2. Северного административного округа (приложение 3);
1.2.3. Северо-Восточного административного округа (приложение 4);
1.2.4. Восточного административного округа (приложение 5);
1.2.5. Юго-Восточного административного округа (приложение 6);
1.2.6. Южного административного округа (приложение 7);
1.2.7. Юго-Западного административного округа (приложение 8);
1.2.8. Западного административного округа (приложение 9);
1.2.9. Северо-Западного административного округа (приложение 10);
1.2.10. Зеленоградского административного округа (приложение 11).
2. Утвердить Правила использования и содержания автотранспорта, обслуживающего лечебно-профилактические учреждения, подведомственные Департаменту здравоохранения (приложение 12).
3. Утвердить форму журнала учета работы автотранспорта в лечебно-профилактических учреждениях (приложение 13).
4. Начальникам Управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений городского подчинения:
5. При заключении государственных контрактов на транспортное обслуживание в 2010 году строго руководствоваться утвержденными Временными лимитами в пределах, имеющихся в распоряжении учреждений объемов финансирования по данной статье бюджетной классификации.
6. Запретить:
- замену санитарного транспорта на легковой транспорт;
- приобретение автотранспорта, независимо от источников финансирования, без согласования с Департаментом здравоохранения (комиссия по контролю за использованием автотранспорта в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения).
7. Разрешить начальникам Управлений здравоохранения в пределах утвержденного общего лимита числа автомобилей по Управлению здравоохранения и выделенного объема финансирования производить изменение количества автомобилей в учреждениях по согласованию с Департаментом здравоохранения (комиссия по контролю за использованием автотранспорта в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения).
8. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения А.Л. Караваеву, отделу материально-технического обеспечения совместно со службой линейного контроля ГУП "Мосавтосантранс" (Подзолов И.Г.):
8.1. Осуществлять постоянный контроль за соблюдением лечебно-профилактическими учреждениями утвержденного Временного лимита числа автотранспорта, обслуживающего учреждения здравоохранения.
8.2. Провести в I полугодии 2010 года выборочную проверку исполнения заключенных государственных контрактов на автотранспортное обслуживание в учреждениях здравоохранения, подведомственных управлениям здравоохранения административных округов и городского подчинения, в соответствии с графиком проверки (приложение 14). Результаты проверок представлять руководителю Департамента здравоохранения на 01 число каждого месяца.
9. Считать утратившими силу:
9.1. Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 23.10.1995 г. N 615 "О введении в действие примерного договора на обслуживание лечебно-профилактических учреждений и Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова санитарным автотранспортом Автокомбината "Мосавтосантранс" и Правил использования и содержания санитарного автотранспорта в системе Департамента здраво
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 1 марта 2010 г. N 302 "О лимитах числа автотранспорта, обслуживающего учреждения и организации Департамента здравоохранения города Москвы"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 27 апреля 2012 г. N 335 настоящий приказ признан утратившим силу