Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Управления МНС по г. Москве от 20 января 2003 г. N 23-10/2/4032 О применении льготы по налогу на имущество предприятий, предусмотренной пп. "а" ст. 5 Закона РФ от 13 декабря 1991 г. N 2030-1 "О налоге на имущество предприятий", к стоимости объекта незавершенного строительства, отражаемого организацией на счете 08 "Вложения во внеоборотные активы", если строительство объекта жилищно-коммунальной сферы завершено, и он передан в эксплуатацию, но право собственности не зарегистрировано

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Управления МНС по г. Москве от 20 января 2003 г. N 23-10/2/4032


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 9, май 2003 г.