• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Подлежат ли зачету в счет будущих платежей уплаченные в 1999 и 2000 гг. индивидуальными предпринимателями, занимающимися частной практикой нотариусами, главами крестьянских (фермерских) хозяйств и адвокатами суммы страховых взносов в ПФР? ("Финансовая газета", N 28, июль 2003 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Газета "Финансовая газета"

 

Учредители: Министерство Финансов Российской Федерации, Главная редакция международного журнала "Проблемы теории и практики управления"

Газета зарегистрирована в Госкомпечати СССР 9 августа 1990 г.

Регистрационное свидетельство N 48

Издается с июля 1991 г.

Индексы 50146, 32232

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
9 декабря 2025 17:50
Судебная практика
Суды указали, что технические ошибки не влекут финансовых санкций, если они не препятствуют идентификации застрахованного лица.
9 декабря 2025 17:23
Социальная сфера
Ее создание предусмотрено в Стратегии развития здравоохранения до 2030 года, которую подписал Президент РФ.
9 декабря 2025 17:00
Проверки
Правительство РФ приняло положение об информационной системе "Антикартель".
9 декабря 2025 15:24
Судебная практика
Вместо этого в судебную практику вводятся ссылки на другие ратифицированные Россией международные документы.
9 декабря 2025 15:12
Бизнес
Правительство РФ установило порядок использования электронных документов для этого.
Все новости

Другие документы