Нижний Новгород |
|
04 июля 2013 г. |
Дело N А43-22997/2012 |
Судья Ногтева В.А.,
рассмотрев кассационную жалобу открытого акционерного общества "Буревестник"
на решение от 28.12.2012 и
на постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 26.04.2013
по делу N А43-22997/2012 Арбитражного суда Нижегородской области,
установил:
определением Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 30.05.2013 кассационная жалоба открытого акционерного общества "Буревестник" на решение от 28.12.2012 и
на постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 26.04.2013 оставлена без движения, так как подана с нарушением статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие:
1) уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера;
2) направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Заявителю жалобы было предложено в срок до 28.06.2013 устранить обстоятельства, послужившие основанием к оставлению кассационной жалобы без движения. Однако определение суда округа до настоящего времени не исполнено.
Руководствуясь пунктом 4 части первой, частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить кассационную жалобу от 15 мая 2013 года N б/н заявителю.
Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 1 л. и приложенные к ней документы на 4 л.
Судья |
В.А. Ногтева |
Исполнитель: Родина М.В.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 4 июля 2013 г. N Ф01-9869/13 по делу N А43-22997/2012