В целях оптимизации структурной численности Аппарата Мэра и Правительства Москвы:
1. Сократить четыре штатные единицы заместителей начальника Правового управления Правительства Москвы.
2. Внести с 15 мая 2011 г. изменения в штатное расписание Аппарата Мэра и Правительства Москвы согласно приложению к настоящему приказу.
3. Расходы, связанные с реализацией изменений в штатном расписании Аппарата Мэра и Правительства Москвы, осуществлять за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на оплату труда сотрудников Аппарата Мэра и Правительства Москвы на 2011 год.
Основание: служебная записка начальника Правового управления Правительства Москвы от 28 февраля 2011 г. N 8-09-721/1.
Заместитель Мэра Москвы |
А.В. Ракова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 11 марта 2011 г. N 15-ДПР "О внесении изменений в штатное расписание Аппарата Мэра и Правительства Москвы"
Текст приказа официально опубликован не был