• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2011 г. N 163-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 163-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок регулирования оптовых и розничных цен на лекарственные препараты. Ранее регулировались цены на лекарственные средства, к которым помимо препаратов относятся и фармацевтические субстанции.

Установлено, что предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителем на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, действуют для организаций оптовой торговли, аптечных организаций, индивидуальных предпринимателей и медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление фармацевтической деятельности.


Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2011 г. N 163-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 163-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2011 г., N 27 (дата выхода номера в свет 10.05.2011)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 22 сентября 2011 г. N 442-ПП

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 декабря 2025 18:25
Общество
В него вошли порталы ЦБ РФ, ресурсы некоторых операторов связи, СМИ и платформа для купли-продажи недвижимости.
8 декабря 2025 18:00
Труд
Минтруд России напомнил, что на весь период занятий за сотрудником сохраняются должность и средняя зарплата.
8 декабря 2025 17:35
Образование
Сейчас родители вынуждены покупать подписку при входе в цифровой журнал через приложение.
8 декабря 2025 17:05
Социальная сфера
Такая возможность будет в регионах, где нет своих компаний по медицинскому страхованию.
8 декабря 2025 16:30
ЖКХ
Изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года.
8 декабря 2025 15:45
Бизнес
Отсутствие платежа грозит организации штрафом от 500 тыс. руб.
Все новости

Другие документы