Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 23 августа 2011 г. N 386-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 55-ПП и от 8 июня 2010 г. N 472-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламент рассмотрения префектурами уведомлений о проведении публичных мероприятий приводится в соответствие с действующим законодательством. В частности, если дни проведения пикетирования совпадают с воскресеньем или нерабочим праздничным днем, уведомление о проведении публичного мероприятия должно быть подано не позднее четырех дней до дня его проведения.

Установлено, что к публичным мероприятиям не относятся массовые праздничные, культурно-просветительные, театрально-зрелищные, спортивные, рекламные и иные мероприятия, не связанные с реализацией права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований.

Регламент дополняется нормой, касающейся порядка рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры и с использованием транспорта при проведении публичных мероприятий.


Постановление Правительства Москвы от 23 августа 2011 г. N 386-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 55-ПП и от 8 июня 2010 г. N 472-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2011 г., N 49 (дата выхода номера в свет 06.09.2011)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 2 сентября 2014 г. N 500-ПП