Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 20 января 2004 г. N КА-А41/11153-03 При рассмотрении иска о признании недействительными решений налогового органа о взыскании налога на имущество предприятий необходимо принять во внимание факт длительного проведения ремонтных работ на территории дома отдыха, и проверить обоснованность применения льготы по объектам жилищно-коммунальной и социально-культурной сфер, полностью или частично находящиеся на балансе налогоплательщиков, а также установить, на какой срок рассчитан ремонт, и будет ли в дальнейшем использоваться имущество исключительно по целевому назначению (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 20 января 2004 г. N КА-А41/11153-03


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании